查看: 42|回复: 1

[BUG反馈] 安卓混服91wan无法冲值

[复制链接]

4

主题

15

帖子

232

积分

定远伯

Rank: 3

武勋
0
元宝
31
帮派积分
0
发表于 2018-2-9 21:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
反馈问题分类: 其他
人物昵称: 萧メ剑
服务器: 气壮山河
系统版本号: 安卓7.0
问题出现时间: 2018-02-08
截图上传: -
大唐无双手游|角色编码: 2674188310772033

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大唐无双手游社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
本人玩的是混服版本91wan客户端,昨天更新后无法正常冲值,点击冲值后无反应,不能跳转冲值界面,也不能购买每日礼包

182

主题

885

帖子

1357

积分

管理员

Rank: 24Rank: 24Rank: 24Rank: 24

武勋
0
元宝
26
帮派积分
0
发表于 2018-2-10 01:56 | 显示全部楼层
您好,这个情况需要联系91wan平台客服人员哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver - 手机版 - 小黑屋
杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 点击查看家长监护工程 >